Как оплатить услуги: за мобильную связь, за коммунальные услуги, за интернет, за телефон, за тв, услуги страхования, за образование, за электронные билеты, оплатить налоги, осуществить денежные переводы, оплатить кредит не выходя из дома?

Людям находящимся в крупных промышленных городах приходится дышать воздухом перенасыщенным вредными веществами, которые попадают в атмосферу в результате деятельности предприятий, фильтры промышленные качественно чистят воздух, которым мы дышим.

Украина проиграла Италии со счетом 0:2

:: Показать последние новости ::
30.03.2011

Сборная Украины уступила в товарищеском матче национальной команде Италии со счетом 0:2.

"Скуадра адзурра" предстала в Киеве в экспериментальном составе и уже на первой минуте могла получить первый мяч в свой пассив. Однако удар издали Ракицкого приняла на себя стойка ворот Вивиано.

Ближе к середине первого тайма игра выровнялась, но интересней от этого зрителям не стало. Постоянно проваливался Ощипко, для которого, кажется, эта игра стала определяющей в плане перспектив в национальной сборной.

Роковым для украинцев стал стандарт - в суматохе у ворот Шовковского расторопнее всех стал Росси.

Второй тайм не изменил соотношения сил на поле. Калитвинцев убрал с поля бесполезного Алиева и выпустил Девича, который заметно добавил остроты в атаке. Впрочем, забили снова итальянцы - провал по центру обороны привел к голу вышедшего на замену Матри.

Тут же забил Девич, однако российский арбитр Николаев взятие ворот отменил - Марко в момент паса находился в небольшом офсайде. На том и порешили - 0:2.

Украина - Италия - 0:2

Голы: Росси, 27, Матри, 81

Украина: Шовковский, Федецкий, Ракицкий, Тимощук, Ощипко, Степаненко, Ротань (Олейник, 76), Алиев (Девич, 53), Гусев, Ярмоленко, Селезнев

Италия: Вивиано, Маджо (Сантон, 46), Гастальделло, Кьеллини (Астори, 17), Кришито, Ночерино, Маркизио (Пароло, 88), Монтоливо, Аквилани (Джовинко, 46), Росси (Матри, 61), Джилардино (Бонуччи, 76)

Предупреждения: Ощипко - Астори, Гастальделло

Удаление: Астори, 74